BRAÇO OSCILANTE / AMORTECEDOR PARA YAMAHA DT125LC 1987

BRAÇO OSCILANTE / AMORTECEDOR para Yamaha DT125LC 1987
1
(1)  34Y-22110-00-35
BRAS ARRIERE COMP.
2
(2)  90386-18028-00
BUJE
3
(3)  90380-18139-00
CASQUILLO SOLIDO
4
(4)  90387-127F2-00
COLLAR
5
(5)  401-22127-00-00
CUNA
6
(6)  401-22128-01-00
TAPA DE EMPIJE 1
7
(7)  93109-18020-00
RETEN DE ACEITE
8
(8)  34X-22141-00-00
EJE DEL BARCULANTE
9
(9)  90185-12072-00
TUERCA AUTOBLOCANTE
10
(10)  1TY-2218A-00-00
EMBLEME, BRAS ARRIERE
(10)  46X-2218A-00-00
EMBLEME, BRAS ARRIERE
11
(11)  9370006M0300
ARANDELA,LK MED 3/4"
12
(12)  93700-06009-00
ARANDELA,LK MED 3/4"
13
(13)  34X-2217A-00-00
BRAS DE LIAISON
14
(14)  90386-20120-00
BUJE
15
(15)  90387-140J9-00
COLLAR
16
(16)  34L-22128-00-00
TAPA DE EMPIJE 1
17
(17)  90109-121A1-00
BOULON
18
(18)  90201-120A5-00
ARANDELA, PLACA(61A)
19
(19)  90185-12119-00
TUERCA AUTOBLOCANTE
20
(20)  9370006M0300
ARANDELA,LK MED 3/4"
21
(21)  90386-18115-00
BUJE
22
(22)  93109-18020-00
RETEN DE ACEITE
23
(23)  90387-126J8-00
COLLAR
24
(24)  90109-10752-00
TORNILLO(7LY)
25
(25)  9020110M0500
ARANDELA, PLACA(61A)
26
(26)  90185-10120-00
TUERCA AUTOBLOCANTE
27
(27)  9370006M0300
ARANDELA,LK MED 3/4"
28
(28)  90380-16109-00
CASQUILLO SOLIDO
29
(29)  22W-22124-00-00
BUJE 2
30
(30)  90387-10660-00
COLLERETTE
31
(31)  90109-10689-00
TORNILLO(7LY)
32
(32)  92990-10600-00
ARANDELA PLANA
33
(33)  90185-10120-00
TUERCA AUTOBLOCANTE
34
(34)  22W-22129-00-00
TAPA DE EMPUJE 2
35
(35)  22W-22189-00-00
SOUFFLET, CAOUTCHOUC
36
(36)  30X-2217F-01-00
BIELLE 1
37
(37)  90386-18115-00
BUJE
38
(38)  93109-18020-00
RETEN DE ACEITE
39
(39)  90387-121L6-00
COLLAR
40
(40)  90109-10752-00
TORNILLO(7LY)
41
(41)  9020110M0500
ARANDELA, PLACA(61A)
42
(42)  90185-10120-00
TUERCA AUTOBLOCANTE
43
(43)  9370006M0300
ARANDELA,LK MED 3/4"
44
(44)  34X223110100
CASE, CADENA
45
(45)  90119-05059-00
TORNILLO,WITH ARANDELA
46
(46)  34X221510100
SELLO DE GUARDA
47
(47)  970170501200
BOLT(4GV)
48
(48)  34X-22153-00-00
TAPA CADENA
49
(49)  958170605000
TUERCA DE REBORDE
50
(50)  970130605000
PERNO
51
(51)  90201061A500
ARANDELA, PLACA(61A)
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

34Y-22110-00-35
34Y221100035

34Y221100035
BRAS ARRIERE COMP.
Não disponível
# 2

90386-18028-00
903861802800

903861802800
BUJE
# 3

90380-18139-00
903801813900

903801813900
CASQUILLO SOLIDO
# 4

90387-127F2-00
90387127F200

90387127F200
COLLAR
# 5

401-22127-00-00
401221270000

401221270000
CUNA
# 6

401-22128-01-00
401221280100

401221280100
TAPA DE EMPIJE 1
# 7

93109-18020-00
931091802000

931091802000
RETEN DE ACEITE
# 8

34X-22141-00-00
34X221410000

34X221410000
EJE DEL BARCULANTE
# 9

90185-12072-00
901851207200

901851207200
TUERCA AUTOBLOCANTE
# 10

1TY-2218A-00-00
1TY2218A0000

1TY2218A0000
EMBLEME, BRAS ARRIERE
Não disponível
# 10

46X-2218A-00-00
46X2218A0000

46X2218A0000
EMBLEME, BRAS ARRIERE
Não disponível
# 11

93700-06004-00

9370006M0300
937000600400
ARANDELA, LK MED 3/4"
# 12

93700-06009-00
937000600900

937000600900
ARANDELA, LK MED 3/4"
# 13

34X-2217A-00-00
34X2217A0000

34X2217A0000
BRAS DE LIAISON
Não disponível
# 14

90386-20120-00
903862012000

903862012000
BUJE
# 15

90387-140J9-00
90387140J900

90387140J900
COLLAR
# 16

34L-22128-00-00
34L221280000

34L221280000
TAPA DE EMPIJE 1
# 17

90109-121A1-00
90109121A100

90109121A100
BOULON
Não disponível
# 18

90201-120A5-00
90201120A500

90201120A500
ARANDELA, PLACA(61A)
# 19

90185-12119-00
901851211900

901851211900
TUERCA AUTOBLOCANTE
# 20

93700-06004-00

9370006M0300
937000600400
ARANDELA, LK MED 3/4"
# 21

90386-18115-00
903861811500

903861811500
BUJE
# 22

93109-18020-00
931091802000

931091802000
RETEN DE ACEITE
# 23

90387-126J8-00
90387126J800

90387126J800
COLLAR
# 24

90109-10752-00
901091075200

901091075200
TORNILLO(7LY)
# 25

90201-100E9-00

9020110M0500
90201100E900
ARANDELA, PLACA(61A)
# 26

90185-10120-00
901851012000

901851012000
TUERCA AUTOBLOCANTE
# 27

93700-06004-00

9370006M0300
937000600400
ARANDELA, LK MED 3/4"
# 28

90380-16109-00
903801610900

903801610900
CASQUILLO SOLIDO
# 29

22W-22124-00-00
22W221240000

22W221240000
BUJE 2
# 30

90387-10660-00
903871066000

903871066000
COLLERETTE
Não disponível
# 31

90109-10689-00
901091068900

901091068900
TORNILLO(7LY)
# 32

92990-10600-00
929901060000

929901060000
ARANDELA PLANA
# 33

90185-10120-00
901851012000

901851012000
TUERCA AUTOBLOCANTE
# 34

22W-22129-00-00
22W221290000

22W221290000
TAPA DE EMPUJE 2
# 35

22W-22189-00-00
22W221890000

22W221890000
SOUFFLET, CAOUTCHOUC
Não disponível
# 36

30X-2217F-01-00
30X2217F0100

30X2217F0100
BIELLE 1
Não disponível
# 37

90386-18115-00
903861811500

903861811500
BUJE
# 38

93109-18020-00
931091802000

931091802000
RETEN DE ACEITE
# 39

90387-121L6-00
90387121L600

90387121L600
COLLAR
# 40

90109-10752-00
901091075200

901091075200
TORNILLO(7LY)
# 41

90201-100E9-00

9020110M0500
90201100E900
ARANDELA, PLACA(61A)
# 42

90185-10120-00
901851012000

901851012000
TUERCA AUTOBLOCANTE
# 43

93700-06004-00

9370006M0300
937000600400
ARANDELA, LK MED 3/4"
# 44

34X-22311-00-00

34X223110100
34X223110000
CASE, CADENA
# 45

90119-05059-00
901190505900

901190505900
TORNILLO, WITH ARANDELA
# 46

34X-22151-00-00

34X221510100
34X221510000
SELLO DE GUARDA
# 47

90119-05062-00

970170501200
901190506200
BOLT(4GV)
# 48

34X-22153-00-00
34X221530000

34X221530000
TAPA CADENA
# 49

95801-06050-00

958170605000
958010605000
TUERCA DE REBORDE
# 50

97313-06050-00

970130605000
973130605000
PERNO
# 51

92901-06600-00

90201061A500
929010660000
ARANDELA, PLACA(61A)
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Yamaha. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao BRAÇO OSCILANTE / AMORTECEDOR de sua Yamaha DT125LC de 1987. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Yamaha DT125LC 1987

Motociclos Yamaha 125 DTLC 1987

125 1987 DTLC DT125LC
125 1987 DTLC DT125LC

DT125LC

Yamaha DT125LC

Cilindrada: 125
Ano: 1987
Código do modelo 57U
Cor: WHITE